SchoolMax logo

Индивидуальные
тренировки

Максимальный эффект благодаря 100% вниманию инструктора

Главным плюсом индивидуальных занятий является 100% сосредоточенность инструктора на вас. В удобное для вас время вы идете на склон и начинаете занятие с того на чем остановились в прошлый раз.

Инструктор поможет отточить уже имеющиеся навыки и приобрести новые на ваш вкус.

Все зависит от вас и ваших желаний.

#Команда SchoolMax

Максимальный эффект

В любой ситуации все внимание инструктора направлено на вас

Любой уровень

Вы можете быть новичком или профи - ваш уровень катания совершенно не важен

Длительность тренировки

Выбирайте длительность тренировки в зависимости от вашей физической подготовки и уровня катания

Инструктор не даст вам потеряться и свернуть не туда

Удобное время

Любите кататься вечером? Выбирайте удобное для вас время тренировки

Выбор инструктора

Вы можете заниматься всегда с одним инструктором или познакомиться со всей нашей командой

Стоимость занятия

Занятие длится два часа — это продуктивно, при этом вы не сильно устаете.

Если вы уверенны в своих силах можно записаться на более длительную тренировку.

Индивидуальная
тренировка

7000 ₽

Двухчасовая тренировка на одного

Тренировка
на двоих

9000 ₽

Двухчасовая тренировка на двоих

Шестичасовая
тренировка

18000 ₽

Единоразовая оплата, можно разделить на 2 или 3 раза

Отзывы

Инструктор Макс, человек который первоначально дает понимание предмета через голову и глаза, настоящий опытный спортсмен, реально крутой карвер, очень хороший, добрый человек.

#Юрий

Я тоже хочу накинуть: Макс красавчик, тот из немногих тренеров по сноуборду, у кого есть методология обучения, это очень эффективно и мне вообще зашло. Огромное спасибо Максу за его терпение) первый курс был еще в далеком году 18, емнип, потом были индивидуальные трены. А курсы повышения мастерства — вообще бомбическая бомба, мало того что группы маленькие, дак еще и Макс наблюдает за всеми. Короче, Макс, ты крутой, надеюсь в этом сезоне я попаду к тебе)

#_alexdima

Хотите большего?

Самый эффективный способ поднять свой уровень катания — пройти интенсивный курс в небольшой компании единомышленников.

Звоните или напишите нам сообщение. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

e-mail: m.shkolnikow@gmail.com

Телефон: +7 (906) 274 58 53